Otto I., 1832-1862. 5 Drachmen 1833, München. 22,33 g. Dav. 115; Divo 10 a; Karamitsos 110.

GRIECHENLAND

Losnummer 5055

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Otto I. 1832-1862.
5 Drachmen 1833, München. 22,33 g.
Dav. 115; Divo 10 a; Karamitsos 110.

Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz