Revolution 1873. Ku.-10 Centimos 1873. K./M. X 2.

ANDORRA

Losnummer 4903

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 950,00 €

Revolution 1873.
Ku.-10 Centimos 1873. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 BN.
K./M. X 2.

Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Hübsche Kupferpatina, fast Stempelglanz