5 Reichsmark 1930 G. J. 331. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 7654 Nächstes Los Schätzpreis: 1.000,00 € Zuschlag: 1.200,00 € 5 Reichsmark 1930, G. Eichbaum. J. 331.R Sehr schön-vorzüglich