Philipp II. von Spanien, 1556-1598. Reale o. J., Cagliari. 2,80 g. Varesi 56 (R2).
ITALIEN, SARDINIEN
Philipp II. von Spanien, 1556-1598.
Reale o. J. Cagliari. 2,80 g.
Varesi 56 (R2).
RR Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Reale o. J. Cagliari. 2,80 g.
Varesi 56 (R2).