Neun moderne badische Silbermedaillen aus dem 20. Jahrhundert, darunter sechs Exemplare, die Schlösser in Baden und ihre Erbauer zeigen.

BADEN, LOTS

Losnummer 522

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 480,00 €

9 Stück., Polierte Platte (7x) und vorzüglich-Stempelglanz (2x)