Filiberto I., 1472-1482. Grosso o. J., Münzstätte vermutlich Chambéry. 1,46 g. Cudazzo 200 e.

ITALIEN, SAVOYEN

Losnummer 5159

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 45,00 €

Filiberto I. 1472-1482.
Grosso o. J. Münzstätte vermutlich Chambéry. 1,46 g.
Cudazzo 200 e.

Kl. Randfehler, schön-sehr schön