BLANCHET, A.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
KELTEN, BLANCHET, A.

Losnummer 239

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 190,00 €

BLANCHET, A.
Traité des monnaies gauloises. Komplettes Set aus den in einem Band zusammengefassten 2 Teilen. Paris 1905. V, 650 S. mit 562 Textabb. 3 Tfn. Halbledereinband Poinsignon.