Provinz. Dukat 1672. 3,50 g. Delm. 775; Fb. 250; Purmer/van der Wiel Ho 15.

NIEDERLANDE, HOLLAND

Losnummer 3128

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 3.400,00 €

Provinz.
Dukat 1672. 3,50 g.
Delm. 775; Fb. 250; Purmer/van der Wiel Ho 15.

GOLD. Kl. Zainende, min. Knickspur, vorzüglich-Stempelglanz