Provinz. 2 Dukaten 1653. 6,97 g. Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Erratum : Das Stück ist NICHT beschnitten.
Provinz.
2 Dukaten 1653. 6,97 g.
Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.
GOLD. Leicht beschnitten, sehr schön-vorzüglich
2 Dukaten 1653. 6,97 g.