Provinz. 2 Dukaten 1653. 6,97 g. Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Losnummer 3134

Schätzpreis: 800,00 €
Zuschlag: 1.650,00 €

Erratum : Das Stück ist NICHT beschnitten.

Provinz.
2 Dukaten 1653. 6,97 g.
Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.

GOLD. Leicht beschnitten, sehr schön-vorzüglich