Friedrich Kettler, 1587-1642. 3-Gröscher 1596, Mitau. 2,30 g. Iger KuF.96.2 a (R3); Kopicki 4032 (R4); Haljak 1658.
BALTIKUM, KURLAND
Friedrich Kettler, 1587-1642.
3-Gröscher 1596, Mitau. 2,30 g.
Iger KuF.96.2 a (R3); Kopicki 4032 (R4); Haljak 1658.
RR Sehr schön-vorzüglich
RR Sehr schön-vorzüglich