Louis XIV, 1643-1715. Louis d'or aux huit L et aux insignes 1703 E, Tours. 6,69 g. Duplessy 1443 a; Fb. 436; Gadoury 253.
Louis XIV, 1643-1715.
Louis d'or aux huit L et aux insignes 1703, E, Tours. 6,69 g. Réformation.
Duplessy 1443 a; Fb. 436; Gadoury 253.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich