Franz I., 1745-1765. Konv.-Taler 1763 KB, Kremnitz. 28,06 g. Dav. 1157; Herinek 180.
Franz I. 1745-1765.
Konv.-Taler 1763, KB, Kremnitz. 28,06 g.
Dav. 1157; Herinek 180.
Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 1157; Herinek 180.
Feine Patina, fast vorzüglich