Napoléon III, 1852-1870. 100 Francs 1858 A, Paris. Fb. 569; Gadoury 1135; Mazard 1408; Schl. 261.
Napoléon III, 1852-1870.
100 Francs 1858, A, Paris. 29,03 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4776667-005).
Fb. 569; Gadoury 1135; Mazard 1408; Schl. 261.
GOLD. Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz