Ferdinand I., 1522-1558-1564. 1/2 Taler o. J., Linz. 14,34 g. Markl 409.

Losnummer 1725

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 500,00 €

Ferdinand I. 1522-1558-1564.
1/2 Taler o. J. Linz. 14,34 g.
Markl 409.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich