Oskar II., 1872-1907. 2 Kronen 1900, Stockholm. 15,00 g. Ahlström 56.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2121

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €

Oskar II. 1872-1907.
2 Kronen 1900, Stockholm. 15,00 g.
Ahlström 56.

Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.