Lyon. Silbermedaille o. J.
FRANKREICH, STÄDTE
Lyon.
Silbermedaille o. J. von M. Penin, auf die Société anonyme de la Rue Impériale de Lyon. Brustbild der personifizierten Republik r.//Quadriga v. v. auf offener Straße. 33,55 mm; 16,88 g.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz