Lyon. Silbermedaille o. J.

FRANKREICH, STÄDTE

Losnummer 1967

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Lyon.
Silbermedaille o. J. von M. Penin, auf die Société anonyme de la Rue Impériale de Lyon. Brustbild der personifizierten Republik r.//Quadriga v. v. auf offener Straße. 33,55 mm; 16,88 g.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz