Ludwig, 1818-1830. Gulden 1825. 12,72 g. AKS 55; J. 31.
Ludwig, 1818-1830.
Gulden 1825. 12,72 g.
AKS 55; J. 31.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Gulden 1825. 12,72 g.
AKS 55; J. 31.