GEMBLOUX, P. de.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
FRANKREICH, MONACO, GEMBLOUX, P. de.

Losnummer 583

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 110,00 €

GEMBLOUX, P. de.
Historire monétaire et philologique du Berry. Bourges 1840. XVIII, 237 S. 17 Tfn. Halbledereinband Poinsignon. Etwas stockfleckiges Papier.