Reichstaler 1623, Dav. 5903; Nau 87 d var.
ULM, STADT
Reichstaler 1623, mit Titel Ferdinands II. 28,58 g.
Dav. 5903; Nau 87 d var.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 5903; Nau 87 d var.