Föderation. 10 Dollars 1856 O, New Orleans. Fb. 156.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
10 Dollars 1856, O, New Orleans. Liberty. Insgesamt 45,15 g Feingold.
Fb. 156.
GOLD. R Nur 14.500 Exemplare geprägt. 3 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Fb. 156.
Lot of 3 coins. Rare. Only 14,500 pieces minted. XF.