Goldgulden 1620. 3,25 g. Fb. 916; Gräßler/Walde 490.
ERFURT, STADT
Goldgulden 1620. 3,25 g.
Fb. 916; Gräßler/Walde 490.
GOLD. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 916; Gräßler/Walde 490.