Maximilian Ulrich, 1699-1746. Mattier 1706, Münster. 0,79 g. Schwede 116.

RIETBERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM

Losnummer 252

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 120,00 €

Maximilian Ulrich, 1699-1746.
Mattier 1706, Münster. 0,79 g.
Schwede 116.

RR Rauher Schrötling, sehr schön-vorzüglich