Kleine Sammlung Schweizer Münzen des 19./20. Jahrhunderts mit besseren Stücken wie z. B. 20 Rappen 1851 BB (sehr schön), in zum Teil hübschen Qualitäten.

SCHWEIZ, LOTS

Losnummer 1240

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 420,00 €

25 Stück., Sehr schön-vorzüglich