Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Testone o. J. 9,54 g. Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).

ITALIEN, MAILAND

  Losnummer 1111

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Testone o. J. 9,54 g.
Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).

Kl. Randfehler, sehr schön