Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-3 Kopeken 1827, St. Petersburg. Bitkin 917 (R2).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-3 Kopeken 1827, St. Petersburg. Novodel der Probe; 10,66 g.
Bitkin 917 (R2).
R Kl. Randfehler, min. berieben, sehr schön
Bitkin 917 (R2).