Katharina II., 1762-1796. Rubel 1768, Moskau, Roter Münzhof. Bitkin 129; Dav. 1684; Diakov 197.
Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1768, Moskau, Roter Münzhof. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS - Harshly Cleaned (5719636-006).
Bitkin 129; Dav. 1684; Diakov 197.
Gereinigt, sehr schön-vorzüglich