Kleine Sammlung von habsburgischen Münzen des. 16.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-Kreuzer bis zum Taler, darunter bessere Typen und teilweise hübschen Qualitäten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS HABSBURG

Losnummer 5549

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 4.400,00 €

Ca. 100 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.