Ludwig II., 1864-1886. 5 Mark 1877. J. 195.
REICHSGOLDMÜNZEN, BAYERN
Ludwig II. 1864-1886.
5 Mark 1877.
J. 195.
Winz. Schrötlingsfehler auf dem Randstab, sehr schön-vorzüglich
5 Mark 1877.
J. 195.
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.