Föderation.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 6083

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 6.500,00 €

Föderation.
Kl. Sammlung von Gedenkmünzen (Commemoratives), darunter bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

52 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz