Föderation.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Kl. Sammlung von Gedenkmünzen (Commemoratives), darunter bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
52 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz