Louis Philippe, 1830-1848. 100 Francs 1831. Gadoury 1125; Mazard 1055.

Losnummer 5674

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Louis Philippe, 1830-1848.
100 Francs 1831. Probe (Essai) in Zinn, von A. Caqué; 16,29 g. Mit glattem Rand.
Gadoury 1125; Mazard 1055.

R Vorzüglich-Stempelglanz