50 Yuan

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, LOTS

Losnummer 6025

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 280,00 €

50 Yuan Kl. Sammlung von chinesischen Münzen, zumeist des 20. Jahrhunderts, aus verschiedenen Provinzen und Dynastien. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

62 Stück., Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-fast Stempelglanz