Oskar II., 1872-1905. 10 Öre 1892, Kongsberg. 1,46 g. Ahlström 89.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Losnummer 5876

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Oskar II. 1872-1905.
10 Öre 1892, Kongsberg. 1,46 g.
Ahlström 89.

Feine Tönung, min. Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz