Unter Schweden. Karl XI., 1660-1697. 2/3 Taler 1681. 19,20 g. Bratring 137 b; Dav. 1010 A; Ahlström 58 b.

STRALSUND, STADT

Losnummer 1553

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Unter Schweden. Karl XI. 1660-1697.
2/3 Taler 1681. 19,20 g.
Bratring 137 b; Dav. 1010 A; Ahlström 58 b.

Sehr schön-vorzüglich