Kleine Sammlung von Medaillen des Münchener Medailleurs Karl Goetz, u. a. einige Proben zu Reichsmünzen sowie Stücke in Originaletui. Hochinteressantes Objekt mit einigen Seltenheiten, bitte besichtigen.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN, LOTS

60 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz