Innocenz XII., 1691-1700. 1/2 Piastra A II/1692, Rom. 16,02 g. Muntoni 35.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 6031

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.200,00 €

Innocenz XII. 1691-1700.
1/2 Piastra A II/1692, Rom. 16,02 g.
Muntoni 35.

Feine Patina, vorzüglich