5 DM 1987.

PROBEN DER BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Losnummer 6660

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.100,00 €

5 DM 1987. 750 Jahre Berlin; Künstlerprobe in Gold von Victor Huster, 29,16 g. Mit Randpunze: Ph 986 V. HUSTER BADEN BADEN 9 k 9.

GOLD. Von großer Seltenheit. Stempelglanz