5 DM 1987.
PROBEN DER BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
5 DM 1987. 750 Jahre Berlin; Künstlerprobe in Gold von Victor Huster, 29,16 g. Mit Randpunze: Ph 986 V. HUSTER BADEN BADEN 9 k 9.
GOLD. Von großer Seltenheit. Stempelglanz