Wilhelm, 1831-1884.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Wilhelm, 1831-1884.
24 Mariengroschen 1834 CvC (Welter 3099); Groschen 1857, 1859 (Welter 3104, 2x); Ku.-2 Pfennig 1855 B (Welter 3108); Ku.-2 Pfennig 1859 (Welter 3109); Ku.-Pfennig 1855 B (Welter 3115); Ku.-Pfennig 1860 (Welter 3117).
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines Ingenieurs.