Wilhelm II., 1888-1918. Tragbare, versilberte Messingmedaille o. J., Marienb. 6832.

Losnummer 4232

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 40,00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Tragbare, versilberte Messingmedaille o. J. unsigniert. Die Köpfe der drei Kaiser Wilhelm I. Friedrich III. und Wilhelm II. nebeneinander r.//Ansicht der Burg Hohenzollern, im Abschnitt HOHENZOLLERN. 22,60 mm; 4,01 g.
Marienb. 6832.

Vorzüglich-Stempelglanz