5 Reichsmark 1929 A, D, F. J. 341.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1929, A, D, F. Verfassungstreue.
J. 341.
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
J. 341.