Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreichs, von Anhalt bis Württemberg. Dazu Kleinmünzen des Kaiserreichs und der Weimarer Republik sowie etwas Porzellangeld. Hochinteressantes Lot mit vielen besseren Qualitäten, bitte

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3398

Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 7.000,00 €

Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreichs, von Anhalt bis Württemberg. Dazu Kleinmünzen des Kaiserreichs und der Weimarer Republik sowie etwas Porzellangeld. Hochinteressantes Lot mit vielen besseren Qualitäten, bitte besichtigen.

122 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz