Johann Friedrich, 1665-1679. 1/2 Reichstaler 1679, Zellerfeld. 14,56 g. Welter 1752.
Johann Friedrich, 1665-1679.
1/2 Reichstaler 1679, Zellerfeld. 14,56 g.
Welter 1752.
RR Herrliche Patina, vorzüglich
Welter 1752.