Georg II., 1727-1760. 1/2 Reichstaler 1731, Clausthal. 14,56 g. Welter 2586; Smith 142.
Georg II. 1727-1760.
1/2 Reichstaler 1731, Clausthal. 14,56 g.
Welter 2586; Smith 142.
Von größter Seltenheit. Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Welter 2586; Smith 142.