3 Reichsmark 1932 F. J. 349. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 3349 Nächstes Los Schätzpreis: 500,00 € Zuschlag: 650,00 € 3 Reichsmark 1932, F. Kursmünze. J. 349.Vorzüglich-Stempelglanz