Georg Wilhelm, 1665-1705. Dukat 1693, Celle. 3,41 g. Fb. 563; Welter 1560.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM
Georg Wilhelm, 1665-1705.
Dukat 1693, Celle. 3,41 g.
Fb. 563; Welter 1560.
GOLD. RR Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1693, Celle. 3,41 g.
Fb. 563; Welter 1560.