Dukat o. J. (1792), Fb. 1914; Kellner 82 a.
NÜRNBERG, STADT
Dukat o. J. (1792), mit Titel von Franz II. 3,47 g.
Fb. 1914; Kellner 82 a. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 * PL (6439510-002).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz