Ferdinando di Borbone, 1765-1802. Doppia 1790. 7,09 g. Fb. 930; Schl. 525; Varesi 1064/6 (R).

ITALIEN, PARMA

Losnummer 1189

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Ferdinando di Borbone, 1765-1802.
Doppia 1790. 7,09 g.
Fb. 930; Schl. 525; Varesi 1064/6 (R).

GOLD. Sehr schön-vorzüglich