Ferdinando di Borbone, 1765-1802. Doppia 1790. 7,09 g. Fb. 930; Schl. 525; Varesi 1064/6 (R).
ITALIEN, PARMA
Ferdinando di Borbone, 1765-1802.
Doppia 1790. 7,09 g.
Fb. 930; Schl. 525; Varesi 1064/6 (R).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Doppia 1790. 7,09 g.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich