Ercole II. d'Este, 1534-1559. Scudo d'oro del sole o. J. 3,26 g. Fb. 761; Varesi 643/1.
ITALIEN, MODENA
Ercole II. d'Este, 1534-1559.
Scudo d'oro del sole o. J. 3,26 g.
Fb. 761; Varesi 643/1.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 761; Varesi 643/1.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich