Republik. 5 Dukaten 1932, Kremnitz. Fb. 5; Schl. 46.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
5 Dukaten 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold.
Fb. 5; Schl. 46. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6439508-006).
GOLD. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz