Franz Josef I., 1848-1916. 4 Dukaten 1914, Wien. Fb. 487; J. 345; Schl. 533.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
4 Dukaten 1914, Wien. 13,76 g Feingold.
Fb. 487; J. 345; Schl. 533. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6439514-004).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz