Karl Felix, 1821-1831. 40 Lire 1825, Turin. Fb. 1134; Pagani 42; Schl. 156.

ITALIEN, SARDINIEN

Losnummer 1209

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 7.000,00 €

Karl Felix, 1821-1831.
40 Lire 1825, Turin. 11,61 g Feingold.
Fb. 1134; Pagani 42; Schl. 156.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz